Gardarobeschrank,
Anfang 20 JH, nussfurnierter braun mattierter Weichholzkorpus, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, eine davon mit facettiert geschliffenem Spiegeleinsatz, eine Sockellade, profilierter Kranz, 202 x 133 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gardarobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hannes Scheucher *
- Nunzio Di Stefano *